Pratique en format de 375ml Epurée à travers de filtres membraneux cousus de fils d' or offrant un goût enrichi d' ion d' or 24 carats - Vodka PREMIUM unique - Bouteille décorée d' or + 2 Verres décorés à l' or fin à l' effigie de la marque dont 1 OFFERT
62,40 €
En achetant le lot, 1 des shooters est OFFERT, vous n' en payez qu' 1 soit 8,35 € de REMISE
Version "Gold" de la vodka Tsarskaya Original produite dans la distillerie du Lac Ladoga suivant une méthode de distillation du 17 ième siècle et fabriquée à Saint Petersbourg dans la pure tradition, d'après une recette de l'époque de Pierre le Grand.
Cette vodka est élaborée à partir de blé et est affiné à l'aide de miel et d'une infusion de fleur de tilleul.
Le processus de rectification de la Vodka TSARSKAYA GOLD est réalisé grâce à un système de filtres membraneux. Goutte après goutte, la Vodka est épurée au travers de de filtres cousus de fils d'or. Cette Vodka possède un goût enrichi d'ions d'or à 24 carats.
La bouteille, décorée d'or de grande valeur (99,9%) est fabriquée à partir d'un verre pharmaceutique garantissant une longue conservation du goût initial de la vodka. La Vodka TSARSKAYA GOLD donnera à la dégustation du Caviar, un lustre incomparable.
Existe en 70 cl et 50 cl, en 175cl et avec étui pour les 50cl
*Vous aimez recevoir et partager des moments conviviaux, optez pour des shooters à Vodka Russe que vous ne trouverez nulle part, découvrez ces verres en exclusivité sur luxfood-shop.
Étonnez vos amis avec des shooters introuvables et exclusifs.
Caractéristiques
AmberGlass
28,95 €
Tsarskaya
109,95 €
AmberGlass
29,95 €
AmberGlass
24,95 €
AmberGlass
30,99 €
Tsarskaya
A partir de 27,90 €
AmberGlass
31,95 €
AmberGlass
30,95 €
Pack de vodka Russe trés pratique et ludique, je l' ai commandé une première fois quand je fait une escapade avec mes amis, aprés le succés de l' effet de la bouteille (effet loupe avec le Tzar) la qualité de la vodka était au Rdv, du coup j' en ai commandé plusieurs autres , je mets seulemejt 4 étoiles car le prix est quand même conséquent