5€ de Remise dès 22€ de produits du marais salant de l' Île de Ré RIVESALINE (Vu sur TF1 à Grands Reportages le 16/09/21)- Code REMISE: RIVE5 ->

Lot Vodka Russe Tsarskaya Gold Flasque x 2 + 2 shooters à vodka décoré à l' Or fin dont 1 OFFERT

Tsarskaya Tsarskaya

Tsarskaya gold-37,5cl-www.luxfood-shop.fr-Pack2B+2S
Tsarskaya gold-37,5cl-www.luxfood-shop.fr-Recto-Verso
Tsarskaya gold-37,5cl-www.luxfood-shop.fr-Recto

Pratique en format de 375ml Epurée à travers de filtres membraneux cousus de fils d' or offrant un goût enrichi d' ion d' or 24 carats - Vodka PREMIUM unique - Bouteille décorée d' or + 2 Verres décorés à l' or fin à l' effigie de la marque dont 1 OFFERT
En savoir plus

star_ratestar_ratestar_ratestar_ratestar_rate
Voir le seul avis

- 10%Promotion du 27/09/2021 au 26/10/2021

56,40 62,40

Description

En achetant le lot, 1 des shooters est OFFERT, vous n' en payez qu' 1 soit 8,35 € de REMISE

Version "Gold" de la vodka Tsarskaya Original produite dans la distillerie du Lac Ladoga suivant une méthode de distillation du 17 ième siècle et fabriquée à Saint Petersbourg dans la pure tradition, d'après une recette de l'époque de Pierre le Grand.

Cette vodka est élaborée à partir de blé et est affiné à l'aide de miel et d'une infusion de fleur de tilleul.

Le processus de rectification de la Vodka TSARSKAYA GOLD est réalisé grâce à un système de filtres membraneux. Goutte après goutte, la Vodka est épurée au travers de de filtres cousus de fils d'or. Cette Vodka possède un goût  enrichi d'ions d'or à 24 carats.

La bouteille,  décorée d'or de grande valeur (99,9%) est fabriquée à partir d'un verre pharmaceutique garantissant une longue conservation du goût initial de la vodka. La Vodka TSARSKAYA GOLD donnera à la dégustation du Caviar, un lustre incomparable.

Existe en 70 cl et 50 cl, en 175cl et avec étui pour les 50cl

Vous aimez recevoir et partager des moments conviviaux, optez pour des shooters à Vodka Russe que vous ne trouverez nulle part, découvrez ces verres en exclusivité sur luxfood-shop.

Étonnez vos amis avec des shooters introuvables et exclusifs.

Caractéristiques

  • Hauteur : 7 cm
  • Diamètre: 3,9 cm

Caractéristiques

  • Vodka premium
  • enrichie d' ions d' or 24 carats
  • Lac ladoga
  • Vodka Russe
  • Taux d'alcool: 40% Vol
  • 375 ml

Avis clients

?
  • Aucune contrepartie n'a été fournie en échange des avis
  • Les avis sont publiés et conservés sans limite de temps
  • Les avis ne sont pas modifiables par le client
  • Les motifs de suppression des avis sont disponibles sur nos Conditions Générales
Commenter le produit
Serr Paris

Pack de vodka Russe trés pratique et ludique, je l' ai commandé une première fois quand je fait une escapade avec mes amis, aprés le succés de l' effet de la bouteille (effet loupe avec le Tzar) la qualité de la vodka était au Rdv, du coup j' en ai commandé plusieurs autres , je mets seulemejt 4 étoiles car le prix est quand même conséquent

Votre avis

error check_circle
error check_circle
error check_circle
Paiement sécurisé
Commandez en toute sécurité
Carte Bancaire 3D-secure - Amercian Express - Mastercard - Visa - Bancontact - Paypal
Livraison France - Belgique - Luxembourg - Suisse - Monaco
UPS, GLS, Colissimo et Mondial Relay
Caviar livré par Chronofresh
Livraison du caviar entre 0 et 4 degrés
Service Client
France: +33 (0)5 31 60 14 60
Belgique: +32 (0)3 376 46 78
Lundi-Samedi 9h-20h & Dimanche 10h-13h

Lot Vodka Russe Tsarskaya Gold Flasque x 2 + 2 shooters à vodka décoré à l' Or fin dont 1 OFFERT n'est plus disponible actuellement.

Vous souhaitez recevoir un email dès que ce produit est en stock ?

error check_circle
error check_circle
close

Je n'ai pas de compte,
je m'inscris

error check_circle
error check_circle remove_red_eye

J'ai déjà un compte,