Description du produit « Lot Vodka Russe Tsarskaya Gold Flasque x 2 + 2 shooters à vodka décoré à l' Or fin dont 1 OFFERT »
En achetant le lot, 1 des shooters est OFFERT, vous n' en payez qu' 1 soit 8,35 € de REMISE
Version "Gold" de la vodka Tsarskaya Original produite dans la distillerie du Lac Ladoga suivant une méthode de distillation du 17 ième siècle et fabriquée à Saint Petersbourg dans la pure tradition, d'après une recette de l'époque de Pierre le Grand.
Cette vodka est élaborée à partir de blé et est affiné à l'aide de miel et d'une infusion de fleur de tilleul.
Le processus de rectification de la Vodka TSARSKAYA GOLD est réalisé grâce à un système de filtres membraneux. Goutte après goutte, la Vodka est épurée au travers de de filtres cousus de fils d'or. Cette Vodka possède un goût enrichi d'ions d'or à 24 carats.
La bouteille, décorée d'or de grande valeur (99,9%) est fabriquée à partir d'un verre pharmaceutique garantissant une longue conservation du goût initial de la vodka. La Vodka TSARSKAYA GOLD donnera à la dégustation du Caviar, un lustre incomparable.
Existe en 70 cl et 50 cl, en 175cl et avec étui pour les 50cl
*Vous aimez recevoir et partager des moments conviviaux, optez pour des shooters à Vodka Russe que vous ne trouverez nulle part, découvrez ces verres en exclusivité sur luxfood-shop.
Étonnez vos amis avec des shooters introuvables et exclusifs.
Caractéristiques
Caractéristiques du produit « Lot Vodka Russe Tsarskaya Gold Flasque x 2 + 2 shooters à vodka décoré à l' Or fin dont 1 OFFERT »
Il y a 1 Avis clients « Lot Vodka Russe Tsarskaya Gold Flasque x 2 + 2 shooters à vodka décoré à l' Or fin dont 1 OFFERT »
?En plus du produit « Lot Vodka Russe Tsarskaya Gold Flasque x 2 + 2 shooters à vodka décoré à l' Or fin dont 1 OFFERT » Vous aimerez aussi..